У меня наверное депресия. Утром просыпаюсь с плохим настроением, со слезами, рыдаю, есть чувство тревоги и сильное сердцебиение, не хочеться есть, третий день диарея, не хочу видеть ни кого. Что мне - вопрос №1203480

делать? Год назад был нервный срыв, лечили медикаментозно Мебикаром, можно ли сейчас его применить, но в меньших дозах 1 таб в день? Что вы можите посоветовать? Буду всем признательна за помощь. Спасибо.
07.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Напрасно спрашивать у психологов советов о применении лекарств — ведь это не врачи, не так ли? С врачами другая история — через интернет никто не рекомендует и не выписывает лекарственные средства, тем более психотропные. 
Полагаю, что если Вы сейчас обращаетесь к психологам, то это значит, что Вы интересуетесь именно психологической помощью, а не медикаментами. Тогда Вам следует выбрать эксперта и получить подробную консультацию по своей проблеме. 
Если Вы хотите решать вопросы с врачом, тогда лучше всего идти на прием к врачу-психотерапевту. Там и медикаменты получите и психотерапию. 
Вообще без психотерапии «нервные срывы» не вылечить — Вы и сами видите, что история склонна повторяться.
07.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
12.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store