У меня наверное депресия. Утром просыпаюсь с плохим настроением, со слезами, рыдаю, есть чувство тревоги и сильное сердцебиение, не хочеться есть, третий день диарея, не хочу видеть ни кого. Что мне - вопрос №1203480

делать? Год назад был нервный срыв, лечили медикаментозно Мебикаром, можно ли сейчас его применить, но в меньших дозах 1 таб в день? Что вы можите посоветовать? Буду всем признательна за помощь. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Напрасно спрашивать у психологов советов о применении лекарств — ведь это не врачи, не так ли? С врачами другая история — через интернет никто не рекомендует и не выписывает лекарственные средства, тем более психотропные.
Полагаю, что если Вы сейчас обращаетесь к психологам, то это значит, что Вы интересуетесь именно психологической помощью, а не медикаментами. Тогда Вам следует выбрать эксперта и получить подробную консультацию по своей проблеме.
Если Вы хотите решать вопросы с врачом, тогда лучше всего идти на прием к врачу-психотерапевту. Там и медикаменты получите и психотерапию.
Вообще без психотерапии «нервные срывы» не вылечить — Вы и сами видите, что история склонна повторяться.