мне 24 года и у меня двое детей. первого сына до года воспитывала моя мама а когда рлдился второй я забрала ребенка у мамы и мы теперь живем вместе и... - вопрос №1203735

у меня такое чувство что я второго ребенка люблю больше чем первого
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
так бывает не смотря на то что все дети ваши с кем то совместимость больше.
Здравствуйте, Елена. Это чувство от того, что Вы наверное немного отвыкли от старшего, за этот период пока он был у бабушки. Очень хорошо, что оба ребенка теперь с Вами, теперь Вы будете все вместе и Ваши чувства восстановятся, а сомнения- развеются.