жизнь - вопрос №120376

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста когда наконец то наладится моя личная жизнь? Встречу любимого человека? Выйду второй раз замуж? Сколько будет детей еще? Спасибо.Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу что вы расстались с мужчиной из-за того, что он ходил налево, какой-то период времени вы по нему сохли и страдали из-за предательства, он ждал вашего возвращения, но на данный момент ваша связь с ним истончилась. Замужества я не вижу пока, т.к. у вас очень много внутренних проблем и вы просто не пускаете в свою жизнь ситуацию со встречей подходящего мужчины, есть сглаз.

В ближайшее время перемен в личной жизни не вижу. Вам не мешало бы почистится и провести обряд на замужество. Нужно как- то сдвинуть ситуацию с мертвой точки.  Удачи)

Здравствуйте, Татьяна!  Вы умница и зарабатываете деньги в дом, сама решаете свои проблемы, очень самостоятельная женщина. Но в личной жизни Вам что-то не везет, есть какой-то молодой человек, светлый, но он выпивает и грубит. С ним у Вас не будет отношений. Отношения более серьезные будут позже, с темным мужчиной, который Вам будет очень симпатичен. Удачи Вам!

Удачное и перспективное знакомство состоится весной 2012 года. В 2013 году определились замужество и рождение сына.

Здравствуйте, у вас будет мужчина, знакомство и общение по переписке, он из другой страны будет, будет встреча, поездка.

Здравствуйте! Мужчину Вы встретите январь-март 2012 года, будут серьёзные хорошие отношения. Которые приведут Вас к браку. Поздравляю у Вас будет полноценная семья! Удачи!!

@ SOFIA CHERNAYA