здравствуйте , меня зовут олеся мне 21 год 22 04 1993 г. когда я встречу своего мужа - вопрос №1203824

Ответы

Вечер добрый, Олеся!!! Все спрашивают, когда произойдет то, либо другое. А если Вам скажут что он придет только через год?  Вы будете ждать год? Мы сами создаем свое будущее!!! Позитивный настрой и вера в чудеса, и конечно нужно определится с данными, которыми он должен иметь. Хотя конечно можно помочь с помощью магии… Обращайтесь.