Какие бы книги почить по психотеропии,просто так для себя лично кто подскажет? - вопрос №1203858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! «Просто так для себя лично» лучшая книга:
                                                              Эрик Берн
                                            Игры, в которые играют люди
                                (Психология человеческих взаимоотношений)
Я ее пока не прочитала от корки до корки — не могла оторваться, в прямом смысле не выходила из дома, хорошо что был отпуск). Ее постоянно переиздают — спрос большой. Есть подарочные дорогие издания, тоже моментально расходятся. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор!
Почитайте :
Карл ВитакерПолночные размышления семейного терапевта
Читайте оригинал на сайте Книжного портала iHaveBook: http://ihavebook.org/books/12383/polnochnye-razmyshleniya-semeynogo-terapevta.html" Полночные размышления семейного терапевта"," Танцы с семьей"
Ирвин Ялом «Лжец на кушетке», " Лечение от любви",«Когда Ницше плакал»," Мамочка и смысл жизни"
Вирджиния Сатир " Как строить себя и свою семью",«Психотерапия семьи»
Многие из этих книг есть здесь ( бесплатный и надежный ресурс)
http://www.koob.ru/
 Интересного Вам чтения!
С уважением, Марина.