Здравствуйте! 23 сентября в 14 часов 57 минут у меня родился сын, место рождения- Япония. Я хочу знать о его здоровье и дальнейшей судьбе. - вопрос №1203896

500 p

Ответы

Нельзя гадать пока ребенку не 40 дней.

 будет болезни и лечения  . Ребенок слаб. но укрепится постепенно .

Волнения идет от вас.много переживания .

не беспокойтесь видно он поправится

У мальчика не просматривается серьезных заболеваний, есть отклонения по иммунной системе — до года все придет в норму.
Здравствуйте, малыш родился как говориться под счастливой звездой. Мальчик будет расти умненьким и здоровым, единственно где подстраховаться, это старайтесь что бы он занимался спортом. Во взрослой жизни все у него сложится удачно, добьется всего чего сам захочет, будет очень сильной личностью. Возможно станет финансовым магнатом или как минимум, очень состоятельным человеком.
Дата рождения — это код судьбы, в которой содержится информация о возможностях человека и тех уроках, которые ему надо пройти в жизни. Если в двух словах, то у ребенка в коде жизни две цифры Бога, это значит, что ему дадут много возможностей, но при этом спрос с него будет большой. Он будет удачлив в общественной жизни,  он может реализовать себя в любой сфере жизни, будет постоянно двигаться менять работы, сферы. Может быть наделен сильной интуицией. Будет любить все красивое — одежда, интерьер…
по дате рождения можно сказать, что человеком будет с хорошим характером, покладистый, которого трудно вывести из себя, с хорошей мощной энергетикой, может лечить биополем-способности эктрасенса могут раскрыться в результате любого толчка(значимого для него события), либо просто людям будем комфортно рядом с ним находиться, если он изберет для себя другой путь. Ярко выражена склонность к точным наукам(математика, физика, химия) он талантлив и деятелен, ответственен, может стать ученым.
Что касается здоровья, то на данный момент оно не очень, ребенок нуждается в матери и враче, но все наладится и в течении жизни его серьезные болезни волновать не будут, только к старости.
Здравствуйте! По дате рождения, можно сказать, что это будет человек с характером " золотая середина", что будет помогать ему, как в личной жизни, так и в профессиональной. Природой в нем заложено чувство долга и некая удачливость, рожден под счастливой звездой. У него хорошая энергетика, рядом с ним комфортно будут чувствовать себя окружающие люди. В детстве необходимо уделять внимание его физическому здоровью, это именно профилактические, общеукрепляющие меры. Более подробно, о заложенных в нем возможностях можно рассказать, построив натальную карту.
Здравствуйте. У вашего крохи сейчас нет никакой защиты, а вы его на обозрение тут выставляете! У новорожденных можно и счастье и удачу и красоту украсть, особенно если мать позволила просматривать!
 Максимум что можно -это применяя астрологию ответить на ваши вопросы. И то не о дальнейшей судьбе(что бы не программировать вас) а о его сильных и слабых сторонах. Но для этого нужно знать город рождения и время вы указали не сказав это местное или вы перевели в Московское или Гринвич.
Опираясь просто на просмотр по энергетике вопроса-роды были нелегкие, возможно даже были указания на риск для жизни и скорее всего оперативное вмешательство
Здравствуйте, просматривать маленького ребенка (особенно новорожденного) ясновидением и гаданием нельзя, но можно рассмотреть его цифровой код (дату рождения)
По числу талантов, мнение вашего ребенка будет для многих людей важным, он будет говорить, а его будут слушать и слышать, сможет давать дельные советы окружающим (про профессиям ему подойдут такие специальности: как врач, юрист, священник). Так же мальчик будет обладать харизмой и привлекательностью.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Заказывайте натальный гороскоп ребенка по стечении 3 месяцев… место и время рождения..
япония -не место -страна… нужна конкретика для построения карты
Здравствуйте! Составлять гороскоп на столь маленького ребенка не стоит...

И вот почему...
Во-первых, он слабо защищен, исключительно через Вас поскольку с матерью сильная энергетическая связь до двух лет,
А во- вторых, не имеет особого смысла, поскольку гороскоп на заданность, данная в единственном варианте, а лишь набор потенций, склонностей, вариантов судьбы.
Желательно составлять когда ему будет хотя бы несколько лет, чтобы что-то уже проявилось и можно было увидеть к какой линии судьбы он тяготеет.
Лучшее что Вы можете сделать для него сейчас это давать свою любовь — она создаст тот фундамент его личности, что позволит в будущем преодолеть любые невзгоды и самореализоваться по полной..
В огромном числе случаев проблемы у людей от нехватки этой самой материнской любви в детстве....

Удачи Вам!
Добрый день! Он у Вас в специальном кувезе лежит, возможно недоношенный, потому что слабенький.Но всё хорошо у Вас будет.В течение двух месяцев организм окрепнет, состояние улучшится значительно, стабилизируется.Всё хорошо с ним будет.Можете написать мне имя, я помолюсь за Вашего малыша.
Удачи и благополучия Вам!
Здраствуйте.Вы очень переживаете и не находите себе места.Не волнуйтесь, всё наладится.С уважение Ольга Харитонова.
вы очень за него плачете и волнуетесь, но влезать в энергетику малыша такого еще нельзя, поэтому смотреть просто невозможно для его блага же. вам самое важное — молиться и посылать энергию любви вашей и здоровья, думать только о том, все будет хорошо, никаких грустных мыслей, страха, только ОПТИМИЗМ! как бы не было тяжело! все наладится! держитесь!
Здравствуйте. он будет здоров и хорошо будет расти.все будет очень радостно.ребенок будет рости в заботе и любви.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
Очень одаренный мальчик — будет рано развиваться. Значительных проблем по здоровью не просматривается — слабеньким родился, но со временем окрепнет.
Судьбу показывают не раньше двух лет
Здравствуйте!

Ребенок должен выправиться, но нужны грамотные специалисты. И с вашей стороны определенные действия (напишите мне в чат, скажу, что конкретно, нужно делать).

Всех Благ!

Eva

Здравствуйте… слабенький он родился… проблема какая-то серьёзная видна. много сил нервов и денег потрачено...
Ребёнок поправится. Но следить за здоровьем нужно будет очень серьёзно! И обратите внимание, никакого искусственного кормления!
Счастья Вам!
Здравствуйте. Нельзя гадать, он еще очень маленький, незащищенный. Ребенок родился немного слабеньким, Вы много переживаете за него. Но после года здоровье улучшится. Он будет счастливым по жизни, и успешным! Всех Вам благ!
Здравствуйте.Просмотрела.Неприятностей не предвидится, напротив, малыш будет весел и здоров.Болезнь вылечат врачи.Ребенок вырастит у вас крепким и здоровым.