Задание По Геометрии НА Відрізку AD Позначено точки В і С так,що АВ=CD. AC=5см Знайдыть довжину видризка - вопрос №1203920

Задание По Геометрии НА Відрізку AD Позначено точки В і С так, що АВ=CD. AC=5см Знайдыть довжину видризка
1 ответ

Ответы

Явно ошибка в условии. Задача при таких данных не может быть решена. Длина отрезка может быть любой от 5 до почти 10 см. Это легко доказать. Уточняйте условие.

Михаил Александров