Почему разошлись? - вопрос №120408

Здравствуйте! Давно мучает такой вопрос: встречалась с парнем 5 лет, потом расписались и прожили пол года, развелись (уже как 5 лет), теперь он женился на другой. Вопрос собственно в том по какой причине разошлись? Сделала ли его нынешняя жена или все таки мать (такое предположение) что-то для содействия этому?  Зовут меня Юлия — 23.04.84, его: Дмитрий 23.03.83, жена его —Ольга, мать — Тамара. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Ваши предположения не обоснованы. Вашему разводу никто не содействовал кроме вас самих. Причиной развода была не его нынешняя жена, а совсем другой человек. Поищите причину развода в ваших отношениях, если конечно вы считаете возможным делать это через пять лет.

Дорогая Юлия .

то что он сделал, этим он наказал не Вас, а себя.

Повлиять на решение ни кто не мог кроме него самого. он просто

  то что желал сделал. А боль и то что огорчает Вас это, не правильность поступка его. Вы должны радоватся, что этим человеком оказался он сам.Так как Вы ещё не встретили свою судьбу, ваш мужчина, не поступит, с вами таким образом. А будет любит. пока дышит.

               С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA