Нижегородская область

Остаток долга по карте ТКС банка - вопрос №1204203

Добрый день!

Мне в течении последних нескольких месяцев не дает покоя вот какой вопрос.
Есть у меня карта банка ТКС, не пользуюсь я ей уже больше года, т.к. просто решила выплатить им долг и закрыть ее.
Уже ровно 12 месяцев как я ежемесячно перечисляю в банк сумму 4500 руб., общая задолженность около 73000 руб.
Примерно прикинув я думала что еще пол года и карту я закрою, но каково же было мое удивление когда выяснилось что мой долг не уменьшился ни на копейку....
Встал вопрос, куда делись 54000 руб., уже выплаченные мной?! Платить больше желания нет ни какого… что мне делать, посоветуйте пожалуйста?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла Робертовна. Подавайте на банк в суд. По месту вашего жительства. Банк нарушает очередность списания платежей и поэтому основной долг у вас не гасится, а платеж расходится на проценты по основному долгу, штрафные проценты, штрафы за невыплату в полном размере минимального платежа, страховку, СМС информирование и т.п. Начните с того, что запросите у банка письменно сведения о движении денежных средств по вашему счету.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.