Ставропольский край

Вопрос следующий: Как правильно составить агентский договор для работы по дропшиппингу? - вопрос №1204302

Подробнее: Есть сайт на котором размещены товары(электроника из Китая) Клиент заходит на сайт, выбирает товар и оплачивает его онлайн на расчётный счёт фирмы. Фирма имеет правовую форму ООО (на упрощенке). Договор с клиентом должен явно давать понять о том, что фирма не является продавцом, а лишь осуществляет агентские услуги по заказу товара соответствующего бланку заказа оформленному клиентом на сайте. Пример подобного договора — yadi.sk/d/PwsxjsfgbsG68 Но есть мнения о том что такой формы работы существовать не может т. к. по законодательству РФ тот кто получает средства от клиента на счёт тот и является продавцом! Если это так то как работают сайты электроники по системе дропшиппинг? Задача: Необходимо проверить данный договор ( yadi.sk/d/PwsxjsfgbsG68 ) со стороны юридической грамотности его составления и юр силы соответственно. Если данный договор не корректен то нужна помощь в составлении договора для сайта работающего по системе дропшиппинг!
0 ответов
Вопрос закрыт