Как изменить парня? - вопрос №1204598

Здравствуйте.

Неделю назад познакомилась в парня, думала что всё, влюбилась. Но он действительно влюбился, по-нему видно.

Но тут такая проблема возникла. Когда поближе узнала, некоторые моменты в его поведении, когда он дурачится, он мне не нравится. Когда серьёзный, цены нету ему. Готова любоваться не знай сколько. А как начнет со мной то сюсюкаться, то дурачится — ужасно не нравится. Как быть? Я знаю что нельзя человека менять, что либо принимать его таким, либо искать другого, кто по себе. Что это личность и т.д… Но всё же? Можно ли как то добиться, чтобы некоторые манеры изменить в нем? А на прямую сказать не смогу — боюсь обидеть его. Лично я бы обиделась, как мне кажется… а там не знаю…

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света.
Поверьте, в жизни он может быть совсем другой, похоже на то, что вы действительно ему очень нравитесь и таким образом он хочет вас привлечь.У большинства мужчин существует мнение, что с женщинами нужно вести себя как с ребенком.Главное, чтобы это поведение не было постоянным… чтобы он умел брать на себя ответственность.Проверьте его… есть множество способов.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света! Вы правы- глобально поменять человека нельзя. Но то, что касается каких-то вещей: манеры поведения, обращение к себе, какие-то слова- можно.Стоит просто поговорить.
Разговаривать надо обязательно-иначе как строить отношения? Обидится человек или нет во многом зависит от того, КАК Вы скажете.Можно просто попросить не делать каких-то вещей, которые Вам не нравятся. А уж человек сам решит: может он пойти Вам навстречу или нет. Если Вы поговорите спокойно и просто попросите-вряд ли он обидится.А если обидится- то думайте: как строить отношения с молодым человеком, с которым нельзя даже просто поговорить о нем?
Света, только Вы подумайте: потом не пожалеете, если " сюсюканий"( как Вы пишите) не будет? Возможно, так молодой человек на данный момент выражает свои чувства, а может просто по-другому не умеет?
Но разговаривать надо всегда.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Света, вероятно создаются такие ситуации при которых Вы в его глазах выглядит той милой девочкой с которой можно ( на его взгляд) посюсюааться. Старайтесь выстраивать так ваши взаимоотношения, чтобы у него не возникало такой потребности. А если уж избежать не получается, отчего не сказать,  — " я уже взрослая, зачем ты со мной так?". Вы боитесь его обидеть, но как часто люди обижается на то, что нам кажется совершенно не обидным, от этого ни кто не застрохован. Есть ещё один вопрос, что Вас больше всего раздражает, его манера говорить, его поведение, его такое отношения к Вам? Какие чувства у вас вызывает такое его обращение с вами, что напоминает? Возможно это как- то связано с детскими переживаниями.