Здравствуйте, у меня в жизни не все складывается благополучно, мне кажется что на мне порча . деньги не копятся, ссоры с женой постоянно. хотел бы узнать что меня ждет,и что делаю не так? спасибо - вопрос №1204863

Вопрос о личной жизни для иван, рожден(а) 29 11 1987, ивановская обл. г кинешма

Лучший ответ по мнению автора

негатив лично набранный… вы многих обидели и вас попросту проклинают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в семье много негатива. А когда негатива много все валиться из рук. И вас начинает тянуть во все тяжкие. Это может довести семью до развода. Нужно измениться вам в первую очередь. И очистить дом. Могу помочь с заговором
По роду не видно негатива, похоже, что сами нахватались. Чистить и мысли надо, и тело, и дом, пересмотреть свое отношение к людям. Характер, простите, жесткий у вас, злопамятность есть. Это искореняется работой над собой — терпением, пониманием, проявлением доброты к людям.

@ SOFIA CHERNAYA