Добрый день,уважаемые эксперты! ответьте мне пожалуйста на вопрос, очень вас прошу. у моей знакомой началась черная полоса в жизни. уволили с... - вопрос №1204944

работы, ушел муж к другой, финансовые проблемы, кредиты. можете сказать будет ли у ее супруг, и решатся ли все проблемы и когда. За ранее ВАМ благодарен. ее зовут Катя родилась 5:30 22.03.1985Вопрос о личной жизни для катя, рожден(а) 22.03.1985. 5:30, ивановская обл. г кинешма

Ответы

Здравствуйте, Иван. У Катерины обязательно будет муж (правда вижу гражданский брак длительно), в этом вопросе ей нужно быть внимательной — есть склонность найти себе спутника, склонного к вредным привычкам (это ее кармическое). Финансово тяжело будет по жизни длительно, помогать будут друзья и близкие, работать надо будет много и она сможет себе помочь. Муж еще будет появляться и усложнять жизнь, ушел «не совсем».