Муж мечтает восстановиться на работе, на которой работал много лет. Получится ли у него? Улучшится ли финансовое состояние нашей семьи? Вадим 25.10.1973 - вопрос №1204980

Вопрос о карьере для Мария
Вадим, рожден(а) 25.10.1973, г.Кривой Рог, СССР

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не восстановится он на старом месте, много завистником и врагов. Скорее всего уже нашли нового. Но в целом картина благоприятная, муж будет работать в другой сфере и скорее для него новой. Наряду с этим благосостояние расти будет, но перед этим нужно будет пережить некоторые трудности, о которых Вы узнаете со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит попробовать восстановиться на прежнюю работу. Указания карт на то, что такой шанс имеется. Финансовое положение семьи, постепенно будет улучшаться.

Удачи!
Здравствуйте! Есть шанс, что у него все получится, улучшение материального положения предвидится у вашей семьи. Удачи Вам!