Здравствуйте! что у меня со здоровьем? стоит ли доверять врачам или слушать себя? Мария 05.11.1982г. - вопрос №1205024

Вопрос о личной жизни для Мария, рожден(а) 05.11.1982 13.30, Москва, Россия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фото дало бы больше информации… Здоровье у Вас действительно желает лучшего, сказать точно чем Вы болеете без фото очень сложно, но скорее всего это или женская линия или желудок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Доверяйте врачам и прислушивайтесь к себе! Неотвратимо то, что предрешено, но бороться стоит всегда. Всего хорошего!

Мария, есть признаки негатива - это усложняет представителям медицины дать правильный диагноз состояния организма. В таком случае целесообразно сочетать целительскую и медицинскую помощь, особенно, на этапе диагностики.