Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться дело вот в чем, у меня 28.09.14 были месячные но месячными их не назовешь скорее мазней, и длилась эта... - вопрос №1205123

мазня 5 дней как обычные месячные цикл не регулярный! всегда перед месячными болит грудь и как начинаются перестает болеть, а тут после мазни или месячных не знаю так и болит уже неделю очень болит низ живота и поясница!!! тесты отрицательны!!! подскажите Что может быть??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу и обследовать кровь на гормоны и отрегулировать менструальный цикл. провести обследование на УЗИ органов малого таза. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку моего ответа.