Очередь - вопрос №120523

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в квартире прописано 7 человек, (мама, папа, 2 брата, сестра, моя дочь и я), квартира 54 кв.м, могу ли я со своей дочерью встать в очередь на жилье (квартира находится в московской области), квартира приватизирована?

Ответы

Можете, но только в том случае, если вся семья (все проживающие) будет признан малоимущей в соответствии с требованиями, установленными в Вашем регионе. Подробную информацию об этом можете получить в местом отделе по учету и распределению жилья или отделе социальной защиты населения.