ВЕБ САЙТ - вопрос №120527

Приветики. Люди нам нужен свой сайт. Как его можно сделать?

Ответы

www.kors-soft.ru программа мини-сайт… очень удобная программа для создания(бесплатная) готовый шаблон есть… или же можешь скачать справочник html кодов… хостинг сайта на свое усмотрение( где и за сколько) если же ты надумал с помощью html кодов то лучше скачать html reader v1.7( удобная прога с помощью которой не надо будет открывать блокнот потом закрывать… заходить обратно в броузер а просто вводить коды в окошко в этой проге и нажимать сохранить и выше выдаст то что будет отображено на сайте)прошу оценить консультацию

Самый простой способ это удобнейший конструктор сайтов http://ucoz.ru

Второй способ — использование готовых CMS: Drupal, Joomla, DataLife Engine, MC3, modX и др.

Третий способ обратиться ко мне в чат, рассказать что вам нужно… я смогу бесплатно вас проконсультировать в этом вопросе и помочь сделать сайт.

Помогу бесплатно сделать сайт, если вы уже знаете чего хотите. единственное что вы будете платить за хостинг (место где сайт будет находится) и доменное имя, которое выберете сами.Это вы не мне платить будете:). Или же если вы еще не знаете что хотите, могу рассказать про несколько бесплатных ресурсов,  где есть конструкторы, там вы просто регистрируетесь и у вас уже есть свой сайт/блог.

Здравствуйте.

Если этот понравится обращайтесь ...