жизнь - вопрос №120540

Здравствуйте, подскажите если я сейчас разведусь с мужем, как изменится моя жизнь? Людмила 14.12.78.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перед вами откроются безграничные возможности для реализации своих желаний, появится возможность  обрести  большую стабильность, больше времени уделять себе. А еще в вашу жизнь может придти любящий мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все браки заключаются на небесах. Не наступайте дважды на те же грабли. Выход находится в технологии признания друг перед другом во всех тяжких и не очень, но только определенным образом… Технологии эти есть здесь. Да поможет вам ваш Гид сделать все так, как задумано до начала этого воплощения!