Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста выбраться из сложной ситуации! У меня семья, двое взрослых дочерей, но я влюбилась в другого... Он женат и не может даже думать об измене! Что конечно - вопрос №1205514

правильно. Моя любовь возникла давно и дремала в глубине души, но месяц назад, после поцелуя (так получилось) я не могу найти себе место! Не могу спать, есть, я очень похудела. Сердцу веть не прикажешь! Вчера не выдержала и призналась ему в чувствах, на что получила логичный ответ: он не может… Мы вместе работаем, в соседних кабинетах, и это ужасно!!! Помогите мне пожалуйста, я хочу избавиться от этих чувств!!! Что мне сделать чтобы не думать о нем. Я стараюсь много работать, но не замечать его невозможно, много общих вопросов да и нет никаких сил. Самое лучшее было бы остаться друзьями, но как?!!!
08.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Чтобы избавиться от этих чувств, нужно определить, что происходит в ваших отношениях с мужем, почему и возникла эта любовь. Разобравшись в Ваших семейных отношениях, нужно найти пробел, который Вы пытаетесь восполнить в других. Восполнив его и убрав причину, Вы и сможете остаться коллегами или друзьями.
08.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, скорее всего это не любовь… а заполнение одиночества. В отношениях с мужем произошел раскол, недопонимание, возможно недостаток внимания и вы переключились на новый объект. Поняв что в ваших семейных отношениях не так, можно исправить проблему. Удачи вам!)
08.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store