отношения - вопрос №120584

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Наталья 05.07.90г. 5-00 волгоград

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчинами не складываются по причине обособленности и сложности Вашего характера, есть некоторые внутренние противоречия. Вас многие не понимают, но те с кем Вы сталкивались сами не искали серьезных отношений, поэтому не стоит огорчаться. У Вас есть время поработать над собой, чтобы изменить эту ситуацию, Вы еще достаточно молоды, и пока нет никакой трагедии. Вы не останетесь одинокой. В феврале Вас ждет встреча с хорошим парнем, и развитие отношений, и замуж Вы выйдете в 2012-м году. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, коротко сложно сказать, почему у вас не складываются, причин несколько, вам обязательно нужна серьезная консультация.

Последние 1,5-2 года у вас  ну очень сложный аспект  шел, неудивительно, что не складывались отношения… Мало того, вы возможно еще и негатива нацепляли. Для вас очень важен первый любовный опыт, его шлейф может повлиять на дальнейшую жизнь....

А в 2012   году ( аспект уже начался) у вас  будет шанс на личную жизнь.

Отношения не складываются, потому что Вы очень идеалистичны, не всегда умеете соединить противоположности, гармонизировать крайности, находить золотую середину. У Вас есть хорошие перспективы для удачного брака, но придется всерьез работать над своим характером. Если готовы к этому — обращайтесь ко мне в чат. Я Вас детально проконсультирую по этому вопросу