Добрый день!Дата рождения:21июня 1976года.Я живу в гражданском браке с Александром (06октября 1980г.рождения).Подскажите пожалуйста,выйду ли я за него замуж и есть ли будущее у наших отношений?Спасибо - вопрос №1206097

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не видит себя в роли вашего будущего мужа, и он будет всячески избегать этого, не потому что не любит вас, а потому что не хочет нести ответственность за вас и ваши отношения, его все устраивает, большего ему не нужно. Нет, не выйдете замуж за него, будущее у отношений есть, если вы не будете ставить этот вопрос ребром. В будущем у вас есть риск быть обманутой этим человеком, так что хорошо подумайте — нужен ли вам этот брак в принципе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть у обоих партнеров. Но есть какая-то усталость, как будто вместе становится не интересно. Если в костер не подбрасывать ветки,  он может погаснуть.
карты Иерофант пер., Туз кубков пер., 3 мечей пер.; 8 мечей + 7 монет — замуж официально сложно будет выйти. В настоящее время Александр не вполне откровенен с Вами, Вас это расстраивает, но не до такой сильной степени как могло бы быть: Вы в замешательстве, потому что понимаете трудности в дальнейшем выстраивании отношений
Добрый день.Если Вас устроит находиться в гражданском браке, то отношения могу быть вполне долгосрочными… Жениться он в ближайшие 2-3 года, как минимум, не планирует… Для более полной информации нужен сеанс с фото…
Здравствуйте. брака не вижу у вас, у вас сейчас очень сложный период вы как буд-то не слышите и не понимаете друг друга… т.к вы не указали своего имени я просматривала через Александра, так вот вам не быть вместе, в скором ваши с ним пути разойдутся из-за проблем (которые уже имеется между вами )
За более подробной информацией можете обратится в чат .
Удачи вам!!!