отношения - вопрос №120613

Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйста, в щепетильной ситуации.Насколько серьезно относится Иван Чистяков 22.04.1983 к Диане Кудрявцевой 24.11.1985.Перспективны ли отношения? Спасибо
1 ответ

Ситуация и правда щепетильная. Диана Кудрявцева это не вы, я так понимаю? Серьезность отношения должна подниматься также на уровне вас и этих людей. Интерес редко бывает праздным, а наши мыслеформы реализуются даже если мы этого не хотим или даже боимся их… Ответьте пока на вопрос об уверенности в себе и собственной ответственности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.