брак - вопрос №120614

Здравствуйте, эксперты.У меня Марс во льве, значит ли это, что моя половинка должна быть такой же, которая описывается по этой характеристике Марса? Важно ли это при выборе спутника?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Знак зодиака в котором находится Марс у женщин, показывает какой тип мужчины нравится женщине, но он не описывает  будущего супруга.

Марс во Льве, говорит о том, что вам нравятся мужчины барского типа, самодостаточные, уверенные в себе, благородные, щедрые, способные на подвиги.

Для того, чтоб узнать о будущем муже и браке надо хорошо изучить 7 дом гороскопа, посмотреть в каком знаке куспид 7-го дома, затем найти планету управитель этого дома, посмотреть аспекты этой планеты с другими планетами, если есть ещё какие-то планеты в 7-м доме, то и их нужно  рассмотреть.

Рекомендую вам прочитать книгу. В. Робсон " Астрология, Секс и  Брак"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, уж, здесь проигрывается принцип нравится один, любим  другого,, замуж выходим за совсем далекого от прынца. И говорим :" Это судьба, браки на небесах нам организуют!!!"....

А иногда кому то и повезет, это когда «три в одном» совмещаются. И знак управиеля 7 дома, и Марса, и сам 7 дом совпадают. Бывает и такое....

Добрый вечер,

Положение Марса указывает на тип мужчины, который привлекает Вас, необязательно, что именно такой мужчина подходит для заключения брака.

При выборе супруга следует рассматривать синастрическую, среднюю и композитную карты. В первую очередь рассматривают натальные карты партнеров по отдельности (какие ожидания у конкретного человека по отношению к семье и браку), затем обращают внимание на положение светил (Солнце и Луна) относительно друг друга, а также аспекты минорных планет (янских с иньскими особенно), какие дома гороскопа затрагиваются при этом. Дальние и фиктивные планеты несут определенный срез, но это второстепенная по значимости информация.

Подробности могу объяснить в чате. Обращайтесь