Общался мимолетно с человеком, около двух минут по телефону, потом около двух минут вживую. Я ему продавал вешь по обьявлению. - вопрос №1206248

И появилось такое ощущение, что он ввел или пытался ввести меня в гинотическое состояние, или около трансовое. Еще по телефону с первой минуты почувствовался страх, и неприятные ощущения.
Сейчас уже прошло двое суток, но все равно чувствую себя необычно.
Что бы это могло быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю это скорее был столь своеобразный тон и тембр голоса Вашего собеседника, который иногда воспринимается так, как Вы описали. Так бывает.