Карьера - вопрос №120627

Здравствуйте! Будет ли у меня профессия связана с шоу-бизнесом (в основном музыкальная сфера)? Смогу ли я реализоваться как музыкант, художник, модель или фотограф? (Виктория 7.12.1988)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту — Тройка Кубков. Думаю, Вы вполне можете добиться такой профессии и иметь удовольствие от творческой работы. Хотя вряд ли будете сильно известны и вряд ли будете на этом много зарабатывать. Впрочем, для более подробного анализа можете обратиться в чат с фотографией и полными данными рождения (дата, время, место).