Челябинская область

Льготы для молодой семьи на жилье. - вопрос №1206289

Добрый день. Мы недавно поженились, и узнали что есть льготы на жилье для молодой семьи.Скажите есть ли у нас возможность их получить, что для этого нужно, какие документы. Если я являюсь собственником 1\3 доли квартиры S 45 кв.м, а у мужа собственности нет, просто прописка в его квартире.

Ответы

Молодые семьи в возрасте до 35 лет имеют право участвовать в программе Жилье молодым семьям, т.е. получить субсидию на приобретение жилья. Но В Вашем случае есть жилье в собственности.
Как Вам в такой ситуации быть включенными в данную программу могу рассказать подробнее напишите мне в личку.