ответьте мне пожалуйста!!!!!!! - вопрос №120630

здраствуйте!!! у меня такой вопрос подскажите пожалуйста!!! я встречался с девушкой пол года, все было хорошо у нас в один вечер она начала у меня проверять одноклассники и остальные мои сайты! и я так в прикол сказал давай я тоже проверю твою страницу… еле как уговорил когда зашел в сообщения она занервничала и начала выхватывать компьютер… я спросил в чемдело;?? она сказала это личное пространство и я не имею права лезть туда… и ушла… навсегда!!! на слудующий день прислала по агенту их переписку и говорит смотри ничего такого небыло идиот… я посмотрел страницу этого парня и вспомнил что я его видел у нее в ноутбуке… я просто в шоке это нельзя передать словами что я чувствую сейчас… скажите что такое личное пространство для девушек может я в этом случае виноват???

Ответы

Знаете, Гость, девушка развела Вас на чувство вины, сманипулировала, при этом ещё и свои тылы почистила, представив Вам перлюстрированные страницы в желаемом ей контексте.

Учитесь верить себе и своей интуиции, а не разводящей Вас как лоха девушке на слабо. Пацаны ведутся на слабо, мужчина ведёт сам.

Взрослейте, а за обучением элементарным правилам отношений и за познанием женской психологии — обращайтесь на личную программу.

здравствуйте.«…может я в этом случае виноват???» - а может быть вы все вовремя узнали?

у каждого человека есть личное пространство.  у кого-то оно меньше, у кого-то больше. кто-то в него пускает, кто-то его защищает. в вашем случае девушке было интересно знать о вас все, но при этом не была готовы открыться сама…

Личное пространство- это такое метафизическое место, в котором мы храним свои тайны и самые сокровенные переживания. У кого-то роль такой сокро­вищницы выполняет личный дневник, у кого-то — персональный компьютер, у кого-то — мобильный телефон.
Естественно, в пределы этих границ или не пускают никого, или пускают только самых близких, которым особенно доверяют.

Этот вид личного пространства может иметь разные размеры — в зависимости от характера человека. Вспомните людей, которые любят сообщать каждому встречному-поперечному «кое-что по большому секрету». Вовсе не все они любят посплетничать, просто таким образом они пытаются расширить границы своего информационного пространства.Скорее всего Ваша девушка не хочет Вас допускать в прошлую жизнь, в жизнь " до Вас", хотя имеет на это право. А что, если Вы любите, Вам так важно что было  и кто был до Вас?

Доброй ночи. Личное пространство человека (вне зависимости от того мужчина это или женщина) — это территория, вокруг которой проходит государственая граница индивида. И на которую без разрешения этого же индивида не вторгаются. Иначе это рассматривается как агрессия, как нарушение государственной границы.

А у девушки -то низкая самооценка, если она в ваше пространство вторглась. то у нее самой, извините за выражение,  «рыльце в пушку». Если она так же чиста, как и вы, то и скрывать было бы нечего. А переписка посланная ею позже — уже прошла ее корректировку. Именно поэтому она вас назвала «идиот». Вам разве не обидно? Подумайте, а нужна ли вам такая девушка? И не лучше ли с ней расстаться?

Мудрости вам. Лидия