Здравствуйте! Я изменила мужу! Он все узнал, я пошла на измену потому, что мне дома не хватало ласки! Я хочу сохранить семью! Что - вопрос №1206400

делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Измена, это кардинальная мера… и если он еще с вами… то не все потеряно… заходите.
С уважением, Галина.

Здравствуйте! Вы попали в довольно сложную ситуацию. Как отреагировал Ваш супруг? Что чувствуете Вы сами? Считаете ли, что Ваш поступок достиг своей цели? Постарайтесь ответить себе на эти вопросы...

Наверняка, Вам предстоит долгий и серьезный разговор с супругом. Будьте искренни, правдивы, расскажите ему о своих страхах, о любви, которой Вам не хватает...

Здравствуйте, Елена. Конечно, любви и ласки хочется получать от мужа. Но изменив мужу вы не получили ласки на 5 лет вперед. А вот мыслей и проблем вы получили сполна и сейчас. Как говориться — что сделали, то сделали. Поговорите с мужем откровенно и спокойно. Не переходите на оскорбления и унижения. Это только усугубит ваше положение. Объясните, что вас не устраивает в отношениях. Выслушайте его мнение, прислушайтесь,  чего не хватает ему. Кроме вас двоих эту ситуацию никто не разрешит. Извинитесь перед мужем. Надеюсь он вас простит.  Понимание, любовь и ласка вернется в ваш дом. Удачи вам.
Здравствуйте, Елена!
Еще какие способы применяли для того, чтобы ласки хватало? Как давно не хватаете ласки? Как отреагировал Ваш супруг ?
Готова помочь, условия в профиле.