Вопрос - моя дочь будет ходить самостоятельно ? - вопрос №120645

У Софиечки — дцп.30.09.2006

Я мама, Светлана — 24.09.1988

Лечимся в Межд. Клиниках (в стадии стояния с опорой спины об стену..)

Ползает, сидит.Боль мень, говорит… Умная девочка.

Кто в состоянии помочь —? Помогите, пожалуйста.

6 ответов

Ответы

В моей целительской практике было несколько ребятишек с ДЦП, кое-каких результатов добивались. Давайте попробуем с вами поработать. Правда, предупреждаю, что процесс этот долгий и непредсказуемый.

Вот что советует народная медицина при лечении ДЦП (детский церебральный паралич)
1. Мяты перечной (листья) — 1 столовая ложка (ст.л.), валерианы лекарственной (корень) — 1 ст.л., полынь обыкновенная (корень) — 2 ст.л., зверобой продырявленный (трава) — 1 ст.л. Смесь этих трав принимать в виде настоя. Готовить его так: 1 ст.л. травяной смеси, заливают стаканом кипящей воды, настаивают пол часа и затем процеживают. Пить по одной столовой ложке 3 раза в день до еды.
Настой из этих трав особо рекомендуют при парезах с выраженным мышечным тонусом.
2. Аир обыкновенный (корень) — 1 ст.л., арника горная (цвет) — 1 ст.л., крапива двудомная ( листья) — 1 ст.л., лапчатка гусиная (трава) — 1 ст.л., тысячелистник обыкновенный (трава) -1 ст.л. Смесь из этих трав также принимается в виде настоя, который готовится аналогично как и в первом рецепте. Взрослым рекомендуют принимать по 1/2 стакана, 2 раза в день за пол часа до еды, А детям давать по 1 ст.л. 3 раза в день до еды.
3. При параличе членов взять 25 г. головок красного клевера с семенами и положить в эмалированную посуду. Туда же влить по стакану белого сухого вина и оливкового масла. Варить это всё на медленном огне, до тех пор покуда не выкипит вся жидкость. Далее снять с огня и процедить. Принимать по три капли 3 раза в день. Этой же мазью можно растирать пораженные члены.
4. Лечебная ванна с настоем трав очень полезна лечении ДЦП(детский церебральный паралич) Череда трёхраздельная (тарва) — две части, крапива двудомная (лист) — две части, омелабелая (трава) 1 часть, пижма обыкновенная (трава) — 1 часть, лавр благородный (листья) — 1 часть, шалфей лекарственный (трава) — 1 часть, спаржа (корни) — 1 часть, берёзовые почки — 1 часть, можжевельник (ягоды) — 1 часть, розмарин лекарственный (ветки) — 1 часть. Сто граммов этой травяной смеси заливают 2 литрами воды и на медленном огне доводят до кипения. Прокипятить нужно 10 минут и настоять ночь. Потом перед приёмом ванн процеживают, добавляют в ванну и разбавляют водой температурой 38 градусов до необходимого объёма. Длительность процедуры составлят 10 — 15 минут ( 2 раза в неделю ).Тёплые ванны, как известно снимают спастичность. После ванны нужно дать ребёнку отдохнуть ребёнку в теплой постели около часа, после этого конечности растереть настойками первоцвета, пастушьей сумки и корней переступня (поочерёдно).
5. 15 г. первоцвета залить 250 г. водки.Дать настояться 10 дней в теплом темном месте. Потом процедить и принимать по 3 капли 3 раза в день на молоке.
6. 25 г. пастушьей сумки залить 100 г. спирта, настоять 14 дней в темном месте. Процедить и растирать пораженные конечности.
лечение ДЦП(детский церебральный паралич) укрепление мышц

Оказывается укреплять мышцы можно не только массажем и физическими упражнениями — возможно укрепление мышц травами.
1. 50 г. плодов софоры японской пропустить через мясорубку, залить 250 г. водки, настоять 10 дней в теплом месте, а затем процедить. Принимать по 3 капли три раза в день на молоке — детям, а взрослым по 1 ч.л.
2. 3 ст.л. корней шиповника положить в эмалированную кастрюлю и залить литром воды. Пусть кипит под закрытой крышкой один час. Процедить, и влить в ванну. Такие ванны необходимо делать 1 — 2 раза в неделю.
Также важное место при лечении детского церебрального паралича имеет специально подобранная диета, включающая соки, биодобавки, минеральные элементы, фрукты, овощи, козье молоко, орехи, семена.
Какие соки полезны при лечении и профилактике ДЦП (детский церебральный паралич)?

Шпинат огородный. Сок из всех зелёных растений. Принимать по 1 — 2 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды. Эти соки являются достаточно неплохим средством питания нервной системы.

Сок из овса посевного. Сок из свежего зеленого овса. Принимают по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до еды. Сок из зелёного овса обладает общеукрепляющим действием, поднимает общий тонус организма, особенно при хронических заболеваниях.
Гранатовый сок. Сок из спелого плода. Принимают по 1-2 ст.л. 1-2 раза в день за 30 мин до еды. Рекомендуется как общеукрепляющее средство при заболеваниях нервной системы.
Сок березы Как укрепляющее средство для всего организма, очищающее кровь. Пить детям по 1/2 такана 2 раза в день. Курс лечения — 1 месяц.
Экстракт Гинкго-билоба

Детям в возрасте 2-6 лет принимать по 1 таблетке, детям в возрасте 6-12 лет — 1-2 таблетки, взрослым — 3 таблетки в день во время еды. Устраняет головные боли, улучшает кровообращение мозга, память, зрение, слух. Такие негативные явления у больного ребёнка как понижение физических и умственных способностей, депрессия, нервозность и нарушение память проходят.
В доме, где есть больной ДЦП ребёнок, должен быть экстракт из грецких орехов на мёде. Для этого нужно 1 кг. молодых орехов, собранных на Ивана Купала, пропустить через мясорубку, смешать в миске с майским мёдом в пропорции 1:1 и поместить смесь в темную бутылку. Закрыть плотно пробкой. А бутылку поставить в прохладное темное место на 30 дней. После этого сироп процедить, а оставшуюся смесь использовать для приготовления ликера.
Этот ореховый экстракт, из-за высокого содержания йода улучшает память, концентрацию внимания, способствует улучшению обмена веществ в организме.Пить по 1 ч.л. 1 раз в день за 30 минут до еды, натощак.
Гимнастика, сухой массаж щеткой, водные процедуры, морские купания, санаторно-курортное лечение — это тот, неполный арсенал рекомендаций, который поможет больным детским церебральным параличем детям быстрее улучшить своё состояние здоровья и выйти из этого “заколдованного” круга болезни.
Многие больные на ДЦП восстановили свои физические силы, применяя мумиё, рыбий жир, маточное молочко и другие биодобавки.

Если зарегистрируетесь, то можете зайти ко мне в чат, я Вам дам кое-какие рекомендации...

Здравствуйте Светлана.

Похоже что ваша дочка получает все самое лучшее лечение потому что вся наука помогает вам. Потому кое что видится в чем есть у вас еще недостача, для того что бы началось более успешное лечение вашей дочки. Вот смотрите вы что пишите в заголовке === Вопрос — моя дочь будет ходить самостоятельно? === видите и это есть вопрос, и этот вопрос сразу вас привел к специалистам к человеку  и опять вам выдали кучу рецептов на здоровье и это опять вы попали к врачам но уже другим. Но вот смотрите вот если взять ваш заголовок ваш вопрос и сделать этот вопрос не как вопрос, а как ответ. Допустим вам вопрос БУДЕТ ЛИ ВАША ДОЧКА ХОДИТЬ и вот он ваш ответ ===- моя дочь будет ходить самостоятельно === видите ваш вопрос он уже превращается в ответ, думается вам такой ответ по вашей дочки вам бы понравился. А дальше надо посмотреть, а когда можно такой ответ сказать. А такой ответ можно сказать, когда имеешь ВЕРУ И НАДЕЖДУ в сердце. А еще надо вот что знать что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ НО ЛЮБОВЬ ОНА ГЛАВНЕЙ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите куда ведет ваш вопрос, если его превратить в ответ… Как бы ваш вопрос, если его превратить в ответ, он  ведет к ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, а ВЕРА И НАДЕЖДА ОНА ВЕДЕТ К ЛЮБВИ, а ЛЮБОВЬ это есть БОГ.  Видите если ваш вопрос сделать ответом то это уже ведет к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Это христиане получают от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, все что просят во благо, потому вам  и надо разобраться как это делается.  Видите ваша просьба, что бы ваша дочка начала ходить, и к ней вернулось здоровье на все сто,  она во благо. Когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ходил по земле то за ним следовало много народа, и в основном много было больных разными телесными болезнями, и когда обращались к ИИСУСУ ХРИСТУ то во многом БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он говорил, ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ и все в одно мгновение больной  человек становился здоров. А еще в библии описаны случаи исцеления детей по ВЕРЕ В БОГА  родителей, матери ребенка и опять же в одно мгновение  было излечение. Видите какой еще исцеляющий  врач есть. Потому надо понять, а как можно сегодня настроить свои отношения с тем, с ИИСУСОМ ХРИСТОМ, с тем  кто так быстро может исцелять больных. Если когда то ИИСУС ХРИСТОС он был  видим то сейчас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он стал не видим, но так же к нему можно обратиться и так можно получить и прощение и исцеление.   Потому видите то что вы из себя выдаете, а это ваш вопрос,  то видите все это идет из вашего сердца… Потому видите, вы не можете ответить на этот вопрос,== БУДЕТ ЛИ ВАША ДОЧКА ХОДИТЬ == если его вам задать,  ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ == моя дочь будет ходить самостоятельно ===  то получается что в вашем сердце есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а раз есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, то видите получается что не хватает главного в сердце это не хватает ЛЮБВИ, а раз ЛЮБОВЬ это есть БОГ то получается что есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Да ЛЮБОВЬ у вас к дочки есть и большая, но сердце то оно имеет много участков есть и другие ближние, есть и расстройства может обиды  и т.д.  но видите все равно,  раз веры и надежды недостаточно, значит еще можно прибавить ЛЮБОВЬЮ в сердце.  А что бы на каждый день и час в вашем сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то надо начать вести христианский образ жизни, который позволяет прибавлять в сердце ЛЮБОВЬЮ, а значит БОГОМ. А еще так бывает что допустим по вашей дочки ЕСЛИ СКАЗАТЬ,  не было у вас дочки не было и ЛЮБВИ в вашем сердце потому что еще не было кого ЛЮБИТЬ. Зачали вы свою дочку родилась ваша дочка, вот и ЛЮБОВЬ в сердце родителей появилась. Вот так вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА с неба,  и это главное,  а еще с ДАРОМ ЛЮБВИ вы  получили помошников,  ДАР ВЕРЫ И ДАР  НАДЕЖДЫ.  Видите вы не сами сделали эту ЛЮБОВЬ, потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и вы этот дар получали. Так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ пришел сопровождать вашу дочку в этот мир через вашу ЛЮБОВЬ ВЕРУ И НАДЕЖДУ. Видите вы не одна вы с помощью БОГА имя которому ЛЮБОВЬ сопровождаете свою дочку в этом мире. Потому это надо не забывать, потому к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ и надо обращаться за помощью. Как вы, так и БОГ ЛЮБОВЬ заинтересован что бы ваша дочка была здорова. Потому  видно, что много что уже БОГ ЛЮБОВЬ дал вашей дочки, и вы это пишите что ваша дочка умная, и есть кое какой прогресс со здоровьем, а дает только БОГ ЛЮБОВЬ. Но так получилось, кое в чем  отстает в развитии. Вот смотрите когда ДАР ЛЮБВИ получают родители, то дети после рождения  они совсем немощны, и если совсем мало дней, то и может только всего то улыбку выдать. А это всего лишь секунды и часы немощи. Но видите так оно получается в этой улыбки сам БОГ находиться потому силы получены и уже ЛЮБОВЬЮ покрывается все, и ведь нет ни каких расстройств, потому уже сегодня то ваша дочка она намного может больше чем при рождении, а расстройства бывают большие. Родители когда находятся в ДАРЕ ЛЮБВИ  немощь не замечают. Как бы вот она какова ВЕРА И НАДЕЖДА как бы у родителей и мыслей нет что завтра не будет больше улыбок и другово прогресса. Видите ВЕРА И НАДЕЖДА как бы действуют в автомате и не поколебима, потому что, главного ЛЮБВИ много в сердце. Получил улыбку секунды,  и вот она пришла следом немощь и уже сразу же задействуется в ЛЮБЯЩЕМ, ЭТО  ВЕРА И НАДЕЖДА и все, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ завтра после завтра получают родители от БОГА  уже две, три и много улыбок. Так и вытаскивают родители из немощи своих детей с помощью БОЖИЕЙ.  Потому видите вот что вы написали ===  (в стадии стояния с опорой спины об стену..) Ползает, сидит.Боль мень, говорит… Умная девочка. === вот это и есть улыбки для вас которые БОГ имя которому ЛЮБОВЬ выдает для вас. ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите та ваша ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ БОГ показывает вам БОГА  в вашей дочки. Видите вот что должно давать силы и хорошее настроение. ВЕРА И НАДЕЖДА позволяют немощь не замечать. Как бы растет то что радует и то что БОГ ЛЮБОВЬ показывает.  Потому видите не просто не замечать немощь ребенка, когда в сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Как бы идешь своими силами, а враг силен. Потому и надо внутрь себя принимать ДАР ЛЮБВИ.  А когда допустим вы начнете получать ДАР ЛЮБВИ по христиански через причащение много раз в год,  то уже внутри вас восстановится и ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Если вы начнете видеть в своей дочки БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА а это вы начнете видеть тогда когда будет в вашем сердце много БОГА ЛЮБВИ то уже видите немощь а в немощи враг находиться вы просто не будете замечать потому и будете прирастать здоровьем, а немощь будет отступать. Потому что это  БОГ ЛЮБОВЬ дарит здоровье, и вы с ним идете рука об руку. А вот когда будете вести христианский образ жизни будете  в церкви, то видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Видите когда ваша дочка родилась то вы получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ без трудов христианских просто так подарком от БОГА ЛЮБВИ. То видите уже христиане получают ДАР ЛЮБВИ через причащение. А ЛЮБОВЬ ее может быть много. А еще бывает что ЛЮБОВЬ она бывает уменьшается. Мирские заботы, страсти, нарушение заповедей и законов БОЖИИХ, бывает крадут ЛЮБОВЬ из сердца.  Как бы видите раз есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, значит есть недостача ЛЮБВИ в сердце. Потому и надо ЛЮБОВЬ, а значит БОГА  в сердце по христиански восстанавливать, до той силы которую вы получили при рождении.  И уже сегодня  ДАР ЛЮБВИ можно принять через причащение, а еще надо разобраться со своим сердцем, надо в своем сердце найти место для ДАРА ЛЮБВИ. А это значит надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать в своем сердце непорядок с помощью духовника. Много под каким соусом может в сердце находиться тот, кто дает  неверие. Может какие заповеди и законы нарушили, может еще какой есть непорядок. И уже как в то время когда БОГ ЛЮБОВЬ ходил по земле, то и сегодня так же просишь у БОГА ЛЮБВИ прощение, и уже получаешь так же прощение. И уже через причащение БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в сердце своею БЛАГОДАТЬЮ. И уже вот она  исцеляющая сила сам ИИСУС ХРИСТОС сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ   большой силой  в сердце. Видите тот кто дает здоровье, он так может близко с вами оказаться. Что уже получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вот она ВЕРА И НАДЕЖДА и уже ВСЕ ВОЗМОЖНО на все сто. Видите надо не сомневаться, ваша дочка будет ходить,  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот что вам надо  добавить в себе в своем сердце. И сделать это, поменять состояние своего сердца,  можно быстро  по христиански.  Надо начать регулярно  вести христианский спасительный образ жизни, надо начать почаще так как будет вам подсказывать ваш духовник, надо почаще принимать ДАР ЛЮВБИ самого БОГА в сердце через причащение. И уже в вашем сердце будет ИИСУС ХРИСТОС большой силой, и ХРИСТОС это тот, кто все может. И тогда ваш вопрос будет звучать  ответом ===  моя дочь будет ходить самостоятельно == Врачи они ведь по науке лечат вашу дочку, и если к этой науки добавить вашу ВЕРУ И НАДЕЖДУ НА ВСЕ СТО, то видите получиться так,  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Я ЗА ВАС И ВАШУ ДОЧКУ  ПОМОЛЮСЬ.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте!

Сейчас, слава Богу, есть современный метод глубокого лечения, который, по крайней мере, даёт значительные улучшения. Быть может в этих клиниках вы уже столкнулись с этим, быть может даже не слышали.

Называется эта наука «остеопатией». Лечит родовые травмы, дцп, энурезы, эпилепсии и вообще творит множество чудес. Метод совершенно безопасный и очень глубокий.

Задача лишь в том, чтобы найти настоящего специалиста. Поскольку мода быстро подхватила это словечко и теперь остеопатами себя назвают мануалы, шаманы и прочие. Существует список ЕНРО (Единый национальный регистр остеопатов), поищите в сети, найдите, кто из них к вам ближе по месту жительства и проконсультируйтесь.

Если интересуют подробности, с удовольствием отвечу в чате, совершенно бесплатно.

Здоровья вашей малышке))

Такие болезни так просто не приходят. Позвоночник девочки держат темные руки — проклятье по Вашей линии, точнее от Вашей матери. Где то она провинилась. Если живая пусть помолится, если нет то сами за бабушку попросите.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно фото девочки посвежее.