правда ли, что... - вопрос №120664

Добрый день.

Правда ли, что Алексей, 28.04.86, живет с Ириной, 03.09.1982, под одной крышей?

Спасибо за ответы.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Алексея есть семья, может в виде гражданского брака, вокруг него много лжи, хотя не смотря на все это,  к вам он относится с нежными чувствами, что-то должно произойти в его жизни, какое-то яркое событие, возможно, рождение ребенка. Чтобы точно ответить на ваши вопросы необходимы также фотографии. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи вам.