Зовут Дарья родилась 08.09.1986 в городе Ставрополе. На работе Есть сотрудница которая распространяет про меня слухи и не дня не проходит, чтоб она не обсудила мою работу и меня с кем то - вопрос №1206689

мою работу и меня. Подскажите пожалуйста она когда-нибудь угомонится? И что можно сделать для того чтобы меньше реагировать на ее высказывания.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.она распространяет слухи так как завидует вам.1.поставить защиту от негатива.2.выглядеть лучше нее-повысить свой женский магнетизм.после этого ее слухи не будут восприниматься близко ни вами ни людьми.будут вопросы-пишите.