Здравствуйте!Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшие 3 месяца.Особенно интересно что ждёт в работе и личной жизни.Анна 26.03.1983. 5.40. город владимир. - вопрос №1206709

как решится вопрос с жильём.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вашу личную жизнь влияют две женщины, одна в большей степени, вторая в меньшей – она неверно оценивает действительность, и вас сбивает с толку. Сейчас период переоценки личной жизни, время подумать, желательно в ближайшие недели, не активничать, а уединиться. Что-то вы делаете, что вам делать не стоит, обстоятельства вам выставляют сопротивление, давая вам это понять, не настаивайте, сделайте паузу. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы, не однозначные. Вам кто-то внушает страхи, по поводу личной жизни, страхи надуманны. В ближайший месяц, в личном плане, задумки не будут сбываться, желательно, снизить контроль, и отпустить «визжи», пусть идет, как идёт. После этого, можно повысить приоритет на личную жизнь. Месяца через два, два с половиной, ситуация улучшиться, но вы сами должны определиться чего вы хотите от своей личной жизни, и желательно проговорить это. Будет приятный шанс, изменить себя к лучшему. С работой, всё более – менее нормально. Есть идея, как сделать её более перспективной, воплотите эту идею. Но работа однообразна, хотя и стабильна, с деньгами на ней будет по-прежнему, не достаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по работе возможно смена.вижу что новые эмоции будете испытывать по работе.по личной жизни увы ничем удивительным не обрадую.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
Здравствуйте, Анна. В личной жизни в ближайшие 3 месяца благоприятные перемены для Вас будет общение, чувства которые могут привести к крепкому союзу. С работой будет не совсем гладко, разочарования. Постарайтесь проявить внимательность и здержанность окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям.