Здравствуйте. Сегодня позвонила знакомая и сказала, что приснился ей сон, что мой муж пришел к ней свататься с кольцами и тортом. А она не хочет,... - вопрос №1206882

говорит что толстая и т.п. а он говорит, что это неважно и хочет от нее детей, мальчика или девочку.)) Что такой сон может означать? Очень интересно.) Спасибо всем большое прибольшое. Вопрос на год для dfktynbyf

Лучший ответ по мнению автора

это просто подсознательные фантазии вашей знакомой, ваш муж просто был выбран её подсознанием как символ, может он ей приглянулся, даже одной какой-то чертой, а не человек весь, и подсознание использовало его образ, людям часто снится любовь со знаменитостями… Во сне это просто маски для каких-то функций, желаний… В данном случае её не устраивает её внешность, возможно, и она хочет, чтобы её любили не смотря на её внешность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон особо ничего не означает, не несёт точного значения. Возможно просто к встрече со знакомыми.  Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Тут надо подумать и о психологической состовляющей сна!
Если ей ваш муж снился значит она обэтом размышляла или допускала такие мысли или еще хуже завидовала, то одно!
Второе, вскоре у нее будет предложение чегото работа например, ни в коем случае ей нельзя отказыватся от нее, потому что благодаря этому предложению она найдет свой путь в жизни, а ваш муж предстал перед ней просто как образ! Счастья ей и вам!