Почему у двух алкоголиков такая разница в распитии алкоголя, и потенция, импотенция? Есть у меня двое знакомых парней, обоим по 30 лет и оба... - вопрос №1206890

алкоголика. НО есть разница, один запойный алкоголик, при употреблении алкоголя быстро пьянеет, после на утро не помнит (а может и прикидывается, что не помнит) что, было, когда он был пьяный, но у него «стояк» на потенцию алкоголь не влияет, здоровая потенция. Второй не запойный алкоголик, употребляет алкоголь по выходным, в праздники, в будние дни вечером, при употребление алкоголя даже много выпитого вообще не пьянеет, трезвый как будто и во все алкоголь не употреблял, на утро все помнит, что было, но он импотент. Да еще они оба курят сигареты как «паровозы» одинаково. Я таких, называю хлебом не корми, водой не пои, дай только выпить алкоголь, и покурить сигареты.

Ответы

Здравствуйте, Августина! Каждый человек уникален. Так и эти мужчины могут иметь разный запас прочности, различное изначальное состояние здоровья, поэтому и влияние алкоголя на них отражается не одинаково.

Августина все люди разные, даже близнецы, могут по-разному реагировать на разные чувства, наркотики и слова.

Другой вопрос почему Вы хотите разобраться в проблемах других людей.  Зачем Вам это надо?

Почему Вы не решите более важный лично для Вас вопрос,  может быть о счастье, о радости в жизни,  как видеть вокруг только хорошее.  Ведь есть же тысяча вопросов личных, которые стоит решать,  а не разбираться, почему один запойный а дургой нет.  Их знаете сколько таких?   всей жизни не хватит чтобы понять.

А Вы у себя — одна !!!!

Доброе утро. Августина, вам свой вопрос нужно задать наркологам  и сексопатологам.
Состояние опьянения -это демонстрация стадии заболевания.
Состояние эрекции -это демонстрация целого «букета» сексуальных проблем:
*у первого мужчины (здоровая потенция не связана с алкоголем)
*у второго мужчины (импотенция — это заболевание, которое алкоголем не лечат)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.