будет ли искать со мной встречи мужчина, Александр, 07.03.1971, Инна,22.08.1971 - вопрос №1206937

будет ли искать со мной встречи мужчина, Александр, 07.03.1971, Инна,22.08.1971
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина со своей стороны хитрит и может вас даже избегать. Встреча возможна больше при вашей инициативе. И то ситуация между вами в целом достаточно непростая, вы больше стремитесь к стабильности в отношениях, готовы что-то предпринимать, переживаете.