Болит живот после слабительного, поднялась температура до 37. Постоянно ходил а туалет, после каждого стакана воды. Сейчас все кроме температуры прекратились и есть ощущения вздутия и - вопрос №1207003

покалывания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Причин для этого может быть несколько — побочный эффект от приема слабительного, нарушение работы поджелудочной железы, нарушение работы толстого кишечника. Посетите очно терапевта, который даст советы по лечению и обследованию.

Вздутие и покалывание обусловлены имеющимся метеоризмом. В рамках интернета можно посоветовать Сорбент — Полифепан к примеру. Все остальные рекомендации даст врач после осмотра.

Буду признательна за оценку ответа.