Защита от недобросовестной рекламы - вопрос №120701

Здравствуйте !!!

Я являюсь Интернет-провайдером. В нашем городе недавно появился еще один провайдер. И вот он предлагает акцию такого содержания:
«Стань абонентом «Провайдера Х» переподключившись от другого провайдера и получи бонус 555 гривен на свой персональный счет.Акция рассчитана только для новых абонентов, переподключающихся от другого провайдера (по технологии Ethernet или ADSL). При подачи заявки на подключение необходимо предоставить копию и иметь присебе оригинал договора с другим провайдером, действующего не менее 3 месяцев на момент заказа переподключения».
Скажите, пожалуйста, не нарушает ли такая акция антимонопольного законодательства и какие шаги можно предпринять для законной борьбы с такой вот конкуренцией?

Заранее спасибо !

1 ответ

Ответы

Уважаемый гость, Вам надо обратиться на сайт украинских специалистов, мы только в рамках российского права можем вас проконсультировать