Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? С кем из тех, с кем была связана в прошлой, встречусь в этой? Юлия, 21.12.1986г. Заранее благодарю за ответы - вопрос №1207161

Вопрос о личной жизни для Juli

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия. Ваши родители, братья-сестры, некоторые учителя в школе, дети, если они у вас есть или будут. Со всеми этими людьми вы точно были связаны какими-то отношениями в прошлых жизнях. Если есть муж или парень, то тоже из прошлых же жизней есть нечто, над чем работать. У вас было минимум 12 земных воплощений. Подробнее: нужно погружать вас — больше инфы не дают. Говорят, она должна сама увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали