Здравствуйте! Обращаюсь к Вам вот с какой проблемой. Когда ходила беременная появились у меня прыщики которые зудились, сдавала все анализы ни чего... - вопрос №1207169

не нашли. аллерголог сказал что на что-то аллергия, дерматолог что возможно почесха у беременных, назначил мне какие-то уколы внутривенно после этого у меня все прошло. после рождения ребенка прямо в роддоме на следующий день после родов у меня опять появились эти прыщики только потом они стали превращаться в валдыри (похожи на мозоль) приехала домой стали дома колоть уколы все спало, как только прекращала колоть(гормональные) уколы через четыре пять дней опять все возвращалась. После обратилась опять к своему дерматологу он сказал что похоже на герпес беременных возможно от каких то лекарств назначил курс лечения пока проходила ни чего не было. а не давно через день после курса лечения я обнаружила два таких же прыщика на теле, но они чуть-чуть позудились и все пока не зудяться, но я все равно боюсь что верется эта не понятная болезнь тем более не охото опять пить гормональные таблетки я и так не рада своими формами всю жизнь хочу похудеть а тут еще гормональные таблетки.Я уже думала может кто на меня порчу навел что не понятно от чего у меня это. Помогите мне пожалуйста и помогите мне похудеть! Заранее СПАСИБО!

Ответы

Доброго здоровья !
Именно порчи — нет. Есть что-то другое, но надо смотреть по фото .
Если у вас найдется сила воли на 15 дней, то не только похудеете но и восстановите свое здороаье .

Благодати вам !