Будут ли продолжаться отношения - вопрос №120735

Прошу Вас подскажите будут ли у меня, я Ирина 05.11.1965 года рождения продолжаться отношения с моим мужем Михаилом 16.11.1979 года рождения. Есть ли надежда на то, что он современем исправиться. Стал пить и гулять практически недавно. Что с ним сейчас происходит незнаю. Душа страдает и плачет. Такокого предательства от него неожидала. Идти некуда. Подскажите мне, что нужно делать? Хотелось бызнать любит ли он меня? Есть ли у него любовница или у них их много.

1 ответ

Ответы

Ирина — прогноз неутешительный. Если будете пытаться его вернуть сейчас, только еще сильнее оттолкнете. Сделайте паузу в отношениях. В октябре все прояснится. За более полной информацией обращайтесь к экспертам в чат.