Почему у двух алкоголиков такая разница в распитии алкоголя, и потенция, импотенция? Два парня, обоим по 30 лет и оба алкоголика. НО есть разница, один запойный алкоголик, при употреблении алкоголя... - вопрос №1207476

быстро пьянеет, после на утро не помнит (а может и прикидывается, что не помнит) что, было, когда он был пьяный, но у него «стояк» на потенцию алкоголь не влияет, здоровая потенция. Второй не запойный алкоголик, употребляет алкоголь по выходным, в праздники, в будние дни вечером, при употребление алкоголя даже много выпитого вообще не пьянеет, трезвый как будто и во все алкоголь не употреблял, на утро все помнит, что было, но он импотент. Да еще они оба курят сигареты как «паровозы» одинаково. Я таких, называю хлебом не корми, водой не пои, дай только выпить алкоголь, и покурить сигареты.

Ответы

Отвечать на Ваш вопрос не интересно. Это больше похоже на праздное любопытство. В чем Ваша личная заинтересованность? Что лично для себя Вы хотите? Какого рода ответов Вы ожидаете?
11.10.14

Августина, если Вы заметили — я был единственным из врачей, кто отреагировал на Ваши вопросы. Точка.
*
Ищите ответы в учебниках по наркологии. Могу порекомендовать список литературы. Пригодится по жизни. 

11.10.14
Горшок, другие не ответили потому-что: 1. не знают ответы на вопросы. 2. вопрос не ВИП, если был бы ВИП ответили бы многие.
12.10.14

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Наркология
Решено
AM-2201 зло
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store