Уважаемые эксперты! Никак не могу найти работу, подскажите, пжл, когда смогу найти? Спасибо огромное! - вопрос №1207589

Вопрос о карьере для lubima, рожден(а) 16.06.1986. 13:45, Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас идет трудоустройство в течении от 3 нед до 3 мес. При чем достаточно удачное для вас, вы прилагаете уже сейчас усилия к решению вопроса, и это даст результат. На месте будете развиваться, приобретите новые знания и будет шанс достигнуть стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года