Здравствуйте, я встречалась с парнем больше года, у нас что у него что у меня были первые серьезные отношения во всех смыслах, мы почти не ругались... - вопрос №1207695

всегда друг друга понимали любили, планы грандиозные на бушующее строили. и тут произошел небольшой конфликт среди семьями и я плакала, он психанул и ушел от меня, запретил друзьям что любо мне говорить, сам везде в черный список занес, я плакала по тому что сильно люблю его и отравилась когда ему звонила он сказал что я его не стою и что бы я ему не звонила в итоге, меня ели ели откачали, с тех пор прошло 2 месяца, я эти 2 месяца плакала скучала не могла без него, и тут он решил со мной поговорить, мы поговорили попросил прощения сказал что только меня по настоящему любит что не изменял мне и что я для него самая лучшая и что давно хотел вернутся но боялся, все мы снова были вместе, я решила посмотреть его сообщения в соц.сети там было куча девчонок с которыми он общался я все прочитала что он им писал вот нравишься мне давай знакомится и т.д, я ему высказала про это, а он мне сказал что только меня по настоящему любит и что хочет строить семью со мной, что дурак был и любит меня. а им просто так писал по тому что скучно было, все мы с этим с ним разобрались и стали дальше встречаться, я часто стала ему припоминать прошлое, его это задевало и мы ругались, но местами у нас все было прекрасно когда мы были вместе и все это не вспоминали, вчера я решила еще раз почитать его сообщения и открыла переписку с другом где я прочитала что он переспал с какой то девушкой, я ем это сказала и заплакала он просил у меня прощения говорил что если я это бы не узнала он бы наладил со мной отношения так как хочет что бы у нас семья была. я ему сказала зачем ты мне врал и т.д, а он сказал что думал что я его не проще после того как он со мной поступил и бросил меня и хотел налаживать свою жизнь, но потом он понял то он жизнь хочет со мной. и я его снова простила, он мне столько боли принес. но я его люблю и очень сильно к нему привязана, я понимаю что без него я не могу. я ему говорю что бы оказал свою любовь, а он мне говорит что не знает как, старается все время со мной быть и всегда ухаживать за мной. А если замуж выходить за него, то мы учимся еще не работаем, а родители нам не дадут на свадьбу и жить нам вместе негде. Мне 20, ему 19.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы хотите дальше строить отношения с этим молодым человеком, то Вам необходимо забыть о прошлых обидах окончательно и больше ему их не припоминать, т.к.иначе в конечном итоге эти упреки все разрушат… Живите настоящим и оценивайте только текущие поступки любимого человека, представьте, что Вы начали отношения с чистого листа и всех тех прошлых обид нет. Удачи Вам, терпения и любви!
Вам для начала нужно самой в своих эмоциях разобраться, успокоиться, понять саму себя. Вы переполнены негативными эмоциями, так и не пережили до конца произошедшего между Вами. Есть способы избавления от таких эмоций, найдите для себя приемлемый. И определитесь, что Вы хотите от отношений с парнем, что ждёте от него. Почему Вы от него постоянно что-то требуете: ответы на вопросы, объяснение его поступков, которые он совершил, когда вы были в ссоре, теперь требуете доказательств его любви… что это? Как человек может доказать, что любит, да и зачем? Вы любите его — наслаждайтесь этой любовью, отношениями, не ищите плохое, ведь кто ищет, тот найдёт. Я понимаю, что между вами уже был негативный опыт расставания, не очень приятные Вам поступки парня, но всё прошло, Вы простили, зачем же тянуть из прошлого этот старый хвост проблем? Радуйтесь счастливому настоящему, создавайте счастливое будущее. Научитесь видеть во всём только хорошее — в парне, себе, мире вокруг, тогда оно всегда будет рядом, в Вашей жизни. Проанализируйте создавшуюся ситуацию и спланируйте её так, как хочется Вам и как приемлемо на данный момент. Всегда можно найти выход и повод для радости. Цените то прекрасное, что есть между вами, оберегайте и сохраняйте. Всё у Вас хорошо. Можете написать на листе бумаги хорошее и плохое, что присутствует в Вашем мироощущении. Потом половинку с плохой частью оторвите и сожгите. Так Вы избавитесь от негатива, увидите, что сами можете решать проблемы, что все проблемы на самом деле только у нас в голове — сами придумаем, прочувствуем, поверим, а потом героически преодолеваем. А хорошую половинку листика оставьте, можете каждый день смотреть и радоваться, дописывая новые положительные моменты. Это называется визуализация, привлечение желаемого в свою жизнь. Стройте её сами по собственным представлениям о счастье. Удачи Вам, оптимизма и любви. Пишите в чат, если захотите в себе разобраться, с удовольствием помогу. За оценку буду благодарна.
Здравствуйте, Екатерина. Вы хотите развивать эти отношения? Если да, то Вам необходимо:
1. Проработать причины по которым Вы расстались на 2 мес, т.к. кто-то из вас кого-то очень видимо задел. Проработав их, исключить в будущем, дабы подобное не повторилось;
2. Да, за те два месяца МЧ общался и с другими девушками, и с одной из них было что-то похоже больше чем просто общение, НО, большой плюс и Ваше преимущество в том, что даже пообщавшись с другими девушками, он сделал свой выбор в Вашу пользу, а значит, Вы для него лучше других;
3. Отпустить все прошлые обиды, и не вспоминать их более, т.к. они будут действовать разрушительно на отношения;
4. Становитесь более позитивной, улыбчивой, общительной, жизнерадостной, и уже вскоре Вы вновь почувствуете проявление его чувств к Вам.