Семейные отношения - вопрос №120801

Моя супруга манипулирует мной ребенком, живет у своей мамы, поэтому даетвидеться с ним только несколько часов в день. Свои родительские обязаности я выполняю и обеспечиваю ребенка во всем необходимом.При этом моя супруга употребляет наркотики.Могу ли отсудить ребенка при разводе и в какие инстанции мне нужно обратиться?Какие есть шансы, что ребенок останется с отцом при разводе и при какиз обстоятельствах?
1 ответ

Ответы

Отсудить ребенка можете попытаться, тем более жена употребляет наркотики, а это немаловожное обстоятельство