Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова моя миссия или есть ли у меня какая-то важная роль в жизни? Юлия, 5 октября 1983. - вопрос №1208015

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова моя миссия или есть ли у меня какая-то важная роль в жизни? Юлия, 5 октября 1983.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, ваш вопрос очень серьезный и парой предложений тут не обойтись и к тому же требует долгой работы, но все таки напишу вам кратко, что самое первое бросается в глаза. Скорее всего вас очень увлекает и интересует религия, вы часто задавались вопросами о своем духовном развитии.очень важно тут не свернуть с правильного пути, потому что в вас так же есть интерес к эзотерике, но есть вероятность углубится в темную сторону! Окружающие люди уважают вас и прислушиваются к вашему мнению, для вас очень важно быть примером для окружающих и давать мудрые советы. Для вас отлично бы подошла профессия учителя. Если вас интересует больше информации, то приглашаю на консультацию! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Конечно есть. Тем более что у вас число жизненного пути 9 — число завершения. Завершение некоего цикла, учения. Подробнее лучше конечно посмотреть самой. Обращайтесь если возникнут вопросы.