android как закачать кеш - вопрос №120811

Как закачать кеш(в формате zip) игры asphalt 6 на android samsung gakaxy s2?

Ответы

Уважаемый гость!!! Несколько некорректный вопрос))) Переформулируйте и тогда, я думаю что смогу вам помочь))))

там откуда ты скачал игру(установачник) должен находится и кэш

на телефоне при нажатие на архив должно появится куда извлечь файлы

а то куда извекать это написано там где качал кэш