как добавить ссылку перевести в резутатах поиска google - вопрос №1208124

после переустановки виндовс 7 в опере в поиске google исчезла ссылка перевести страницу как восстановить зарание благодарен
1 ответ

Ответы

Заходите в расширения.
Добавить расширение и ищите расширение в виде переводчика от google, то что и было у вас.
Вот вам прямая ссылка на расширение addons.opera.com/ru/extensions/details/translate-4/?display=ru

Глеб Черняк