будут ли развиваться наши отношения? - вопрос №120813

Познакомилась с Андреем — р. 23 июня 1988г. Очень мне понравился. Общались. Явно было видно что заинтересован и нравлюсь. По разговору было ясно, что далее будет… что ни кто ни куда не собирается исчезать. Но сейчас он не отвечает ни на смсм ни на звонки… Не могу понять, не знаю на что расчитывать, может это временно! Это такой мужчина, которогобы я хотела видеть рядом всю жизнь, все совпало в нем, все радует — думала ОН… Спасибо! Виктория 04.05.1984. Винница

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вероятна ещё одна женщина в его жизни, которая имеет значение. В прогнозе в недалёком будущем возможна встреча у вас. Совместимость далека от идеала: возможно сильное притяжение, но мало шансов на гармоничное сосуществование рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но я тут вижу другую женщину..