что со мной - вопрос №120816

Вопрос невропатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 10 дней назад простыл и врач сказал что у меня бронхит. после курса лечения чувствую сябя неважно. начал искать в интернете мои симптомы и все ведут к: При нервном истощении могут наблюдаться неприятные ощущения в области сердца, аритмия чувство онемения и похолодания в какой-то части тела,(у меня немеют руки вположении лежа) расстройства сна (была ночь -я думал сойду с ума — всякие мысли словно неслись и я не мог их остановить.), шум и звон в ушах, неспособностью усвоить даже простейшую информацию скачками пульса. Днем больной человек испытывает усталость, разбитость Мы теряем сексуальное чувство. Наблюдаются все более явные нарушения наших духовных, физических и внутренних сил блеск глаз» упругость походки, газы, изжога, раздражение желудка укорочение дыхания Нервное истощение — одна из причин запоров недостаток энергии концентрации, затем идет потеря памяти чрезвычайная раздражительность, сверх чувствительность, (я не могу перенрсить громкие и звонкие звуки)губительные склонности, частые мочеиспускания(было пару дней) изжога Дыхание становится поверхностным и затруднённым с ненормальной сердечной деятельностью и сердцебиениями постоянным беспокойством, скованность люди теряют ко всему интерес и сидят, ничего не делая.Другие время от времени срываются и бегут как на пожар сокращением работоспособности могут возникать еще более резкие взрывы эмоций вялость и безразличие, депрессия и ощущения вины. допускаются серьезные промахи, которые они себе не позволяли ранее. Все эти симптомы присутствуют или присутствовали. Что со мной – организм словно сбесился.?

3 ответа

Ответы

Это сбесилась ваша вегетативная система, которая правдами и неправдами старается вас удержать от каких то поступков, которые приведут к стрессам. ВСД вам не ставили? Прочтите эту статью, вам поможет понять принцип, как вегетативная система включает защитный механизм, который и называется депрессия. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

Думаю, что вся эта нарезка из интернет-ресурсов к делу имеет малое отношения. До начала респираторного заболевания Вы были, надо полагать, здоровы. Поэтому астеническое состояние можно считать проявлением основного заболевания. 10 дней — недостаточный срок для полного выздоровления от бронхита. Кстати не поленитесь сделать флюоро-, или рентгенографию грудной клетки, повторить общий анализ крови.